ACADEMIA DE JUDO DA AMADORA |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|
O´Neill Melo |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-60 Kg |
|
CENTRO CULTURAL E DESPORTIVO CONSTRUÇÕES NORTE - SUL |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|
Guilherme Arenga |
|
Cadetes |
|
1º Kyu |
|
-66 Kg |
|
CLUBE JUDO TOTAL |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|
Gonçalo Ribeiro Luís da Silva |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-66 Kg |
|
GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊS |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|
Francisco Duque de Morais Amaro |
|
Cadetes |
|
1º Kyu |
|
-66 Kg |
|
Gabriela de Almeida Reis |
|
Cadetes |
|
1º Kyu |
|
-52 Kg |
|
Guilherme Vian Santos Venancio |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-66 Kg |
|
Leonardo Horta Nunes Mora Coelho |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-66 Kg |
|
Lourenço de Melo e Silva Blasques Holtreman |
|
Cadetes |
|
2º Kyu |
|
-60 Kg |
|
Luke Santa Clara Munro |
|
Cadetes |
|
1º Kyu |
|
-60 Kg |
|
Sebastião de Melo e Silva Blasques de Holtreman |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-66 Kg |
|
GRUPO RECREATIVO GONÇALVINHENSE |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|
Alexandre Rodrigues |
|
Juniores |
|
2º Kyu |
|
-66 Kg |
|
Bruno Bidarra |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-66 Kg |
|
Daniel Rocha |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-73 Kg |
|
Iury Correia |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-73 Kg |
|
João Marques |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-66 Kg |
|
Rafael Oliveira |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-66 Kg |
|
ISJUDO ASSOCIAÇÃO |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|
Madalena Sofia Lousa Gomes |
|
Cadetes |
|
1º Kyu |
|
-52 Kg |
|
Sebastião Paulo |
|
Cadetes |
|
1º Kyu |
|
-55 Kg |
|
JUDO CLUBE DE PORTUGAL |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|
Cristian Morari |
|
Cadetes |
|
2º Kyu |
|
-66 Kg |
|
Damian Troianschi |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-81 Kg |
|
Duarte Leitão |
|
Cadetes |
|
1º Dan |
|
-60 Kg |
|
Henrique Gonçalves |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-66 Kg |
|
Henrique Leitão |
|
Cadetes |
|
1º Dan |
|
-60 Kg |
|
Mafalda Ezequiel |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-57 Kg |
|
Miguel Gaspar Pereira Batista |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-66 Kg |
|
Ricardo Jorge Sanches Ferro |
|
Cadetes |
|
1º Kyu |
|
-66 Kg |
|
Vera Ferreira |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-70 Kg |
|
UNIVERSIDADE LUSÓFONA DE HUMANIDADES E TECNOLOGIAS |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|
Afonso Silva |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-66 Kg |
|
André Cravo |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-66 Kg |
|
Artur Matias |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
+100 Kg |
|
Bruno Bento |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-60 Kg |
|
Carolina Paiva |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-70 Kg |
|
David Barros |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-81 Kg |
|
Francisco Carmo |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-66 Kg |
|
Gonçalo Lopes |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-73 Kg |
|
Joana Crisóstomo |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-70 Kg |
|
João Abrantes |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-60 Kg |
|
José Bentes |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-60 Kg |
|
Miguel Martins |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-66 Kg |
|
Pedro Costa |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-81 Kg |
|
Rafael Graça |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-90 Kg |
|
Stefano Tarlattini |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
-66 Kg |
|
Vadzim Nikitsin |
|
Juniores |
|
3º Kyu |
|
-73 Kg |
|